Простуда после операции

Спрашивает: Калерия
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад сыну сделали операцию по пересадке кожи на пальчике, а сегодня у него появились признаки простуды, насморк, хрипы, температура, может ли простуда как-то повлиять на приживаемость кожи? Очень переживаем по этому поводу, к врачу запись только в пятницу ????????‍♀️
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю ничего страшного не будет, все приживется. Надо обязательно много пить воды и проводить туалет носовых ходов морской водой 3-4 раза в день в течение 5 дней