Элькар при частых ОРЗ у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Добрый день! Сыну два года и 3 мес. Очень часто болеет ОРЗ и ОРВИ. Сейчас лето, а мы болеем раз в 2-3 недели точно. Всегда с темп. И насморком. По крови герпес 6 типа и цитомегаловирус неактивный. Постоянно на противовирусных препаратах типа Генферона, Дерината и т. п. Прививки не доделаны с первого года жизни. После последней двухнедельной болезни педиатр выписала Элькар на месяц, а как пить не сказала и ушла в отпуск. Мы его купили, но в инструкции нет наших назначений. Подскажите зачем его пить и как. Спасибо.
Теги: элькар при частых простудах, элькар при простуде, элькар при орз
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Натуральное вещество подобное к витаминам группы В, мы его назначаем в периоде после заболеваний (реабилитации) для ускорения восстановления организма, ребенку Вашего возраста доза составляет 5капель 3 раза в день к соку, компоту. Привет педиатру.