Операция, простуда, анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребёнок заболел 29 января в 2 часа дня температура была 39,3 дали нурофен, вечером опять была 39 дала нимулид. Ночью и на следующий день температура была в районе 37, 7, лекарства не давали. Вечером поднялась до 38,4 дала нимулид. 31 числа температуры не было вообще, 1 февраля утром была 37,2 после обеда 37,6, сейчас 37. Лекарства не даём. Соплёй нет, горло красное. 7 февраля у нас плановая операция по удалению пупочной грыжи. Сдали анализы все хорошие. Есть небольшие разбеги в анализе на кровь из вены. Лимфоциты превышены а нейтрофилы понижены. Можно ли делать операцию с такими показателями при условии что ребёнок поправился.? Или лучше перенести. Анализы приложила. Операцию ждали два месяца. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-05 20:00
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет.
Операцию делать можно, при условии, что ребенок выздоровел. Обязателен осмотр педиатра.
Анастасия 2019-02-06 09:03
Здравствуйте. Спасибо большое, что ответили. Вопрос уже решили.