Анализ мочи при простуде

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 2года заболели простудой, температура вечером 38,6, с утра 37,6, в это утро (второй день простуды) сдали анализ мочи, на фоне приёмов противовирусных, ночью мало пили, мы на диете, из соленого только сыр. Помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи, стоит ли пересдать? Анализ прилагаю. Спасибо за Ваше внимание.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-01 12:55
Добрый день.
Такие изменения связаны с температурой и приемом лекарств.
Вам нужно пересдать анализ после выздоровления, а сейчас пить больше жидкости.
Светлана 2019-05-01 14:50
Спасибо большое. Пересдали на 4 день простуды, анализы прилагаю. Соли так и есть, слизь небольшое кол-во, это в пределах нормы или пересдать еще? Спасибо за Ваше внимание.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-01 20:17
Соли - это не страшно, просто ребенку нужно пить больше жидкости и пересмотреть питание.
Светлана 2019-05-02 00:08
Спасибо большое.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-02 08:18
Всего доброго.