Недомогание побаливает голова

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время орви у меня болела голова не было сил, болело в ушах сейчас все это прошло температура тоже была но не большая 37.2-37.7 вот сдавал анализы все хорошо делал экг тоже все хорошо было вот сейчас температуры нету стала низкая температура 35,8-36.3 для меня хорошая температура это 36 и сейчас как то вроде то сил нету то есть голова почему то то болит то нет обычно только под вечер болит то в заде то в висках то в переди лоб еще сопли остались днем как просыпаюсь полностью забит нос сопли желтого цвета, еще лимфоузел на шее как я заболел появился ходил в больницу назначили прогревание вот ходил неделю потом врач сказал что скоро пройдет и сказал пить таблетки, вот еще очень мучает после орви как отболел сейчас появились точки перед глазами не большые мальнькие только на свету их видно и линии бывают какие то она видны только на ярком свету их то нету то есть раньше не было такого вот после орви появились и когда вечер уже фонари вкл то допустим даже от фар машины или на что то яркое смотришь и это на тебя отражается тоесть как луч на тебя идет если сильно глаза раскрыть то такого нету и на свету когда находишь тоже нету такого ночью только такое вот тоже после орви появилось очень не удобно это куда нибудь смотришь на тебя отражается помоги пожалуйста что это может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-08 15:19
Добрый день.
Это реакция организма после вирусной инфекции. Вам необходимо закончить назначенное лечение, промывать нос солевым раствором (или спреем), больше пить жидкости, больше гулять на свежем воздухе, можно пройти курс поливитаминов.
Всего доброго.
Александр 2017-05-09 17:57
А как болго может продолжатся такое состояние?
Александр 2017-05-10 14:01
Мне вот уже вроде лучше становится температура пока что 36.1. -36.4 вот голова побаливает и тошнит и сил как то нету что можно сделать что бы голова не болела
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-11 18:25
Лучше всего - больше бывать на свежем воздухе, умеренные физические нагрузки, пить больше жидкости.