Простуда после операции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, моей маме сделали операцию по удалению аппендицита (гнойного) 16.10.18, после операции температура была в норме, но на третий день поднялась до 37,4, появилась боль и першение в горле, присоединился насморк и кашель! Скажите, пожалуйста, какие противовирусные препараты можно применять в послеоперационный период? Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-20 20:04
Здравствуйте.
В этом послеоперационном периоде можно проводить любой лечение, противопоказаний нет.
Всего доброго.