Операция при простуде

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пж. Нужно ли отложить(перенести) плановую операцию по удалению полипа. Вчера появились первые признаки простуды. Сегодня болят глаза, появился насморк и горло першит. Температуры нет. Явка в больницу назначена на 26 число. Или возможен внутримышечный наркоз при простуде?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-21 15:50
Здравствуйте.
-желательно перенести
-но решение принимать не нам с вами, а нужно обратиться к хирургам и анестезиологам, где планируется операция
-внутримышечный наркоз- это что-то новенькое в медицине.
Всего доброго.