Простуда и операция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Достаточно ли недели выздоровления после простуды перед хирургической операцией? Болела 5 дней, насморк, головная боль и болело горло. Сегодня выздоровила. Ровно через неделю предстоит операция, стоит ли ее отменять? Или за неделю организм восстановится? В любом случае я же буду сдавать анализы на кровь и мочу, если они будут в норме, значит, можно смело идти на операцию?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-05 05:30
Здравствуйте.
В случае отсутствия жалоб противопоказаний к оперативному вмешательству нет.
Всего доброго.