Простуда или ангина

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите стойт ли сразу принимать. Антибиотики. Третий день держится темпиратура 37.5 один раз поднималась 38.5. закладывает одну ноздрю. С левого глаза постоянно слизится пиршит в горли ломит во всем тели болит в грудном отдели с лева учищеное сердцебиение. Терапевта своего не было попала к фельдширу. Он выписал снуп 3р в день ринза 3р циклофирон по схеми. И антибиотик флемоксин солютабс 500мг 3р. Вопрос можно принимать это все вмести и антибиотик
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Схема допустима. Следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синусит.