Простатит во время отдыха

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне 29 лет. У меня простатит обнаружили
Доктор рекомендовал ни в коем случае не переохлаждаться. В связи у меня возник к вам вопрос
Можно ли в летнее время при простатите купаться в речке? Вода хоть и летняя но далеко ведь не комнатной температуры.
Считается ли это переохлаждением или нет? Стоит ли вообще купаться или лучше избежать? Или быть может после того как вышел из воды на солнце сразу согрелся и не будет осложнений? Хочу узнать ваше мнение. СПАСИБО
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-10 20:04
Купаться можно. Главное в меру.