Простатит, неустойчивая эрекция

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипатит б, простатит
Здравствуйте.   Мне 43 года, жене 35. У меня такая ситуация: эрекция стала на стабильной, вечером перед сном при близости с супругой (женаты  8 лет) есть возбуждение, при оральном удовлетворении желание увеличивается,   но сам пеннис недостпточно тверд. А бывает так, что вообще " спит " или же падает во время акта. Раньше проблем не было, могли с женой заниматься этим в любое время, и я не сомнивался в успехе. Сейчас же  нет уверенности, что все не закончится просто кунилингусом, т. к. он опять не встанет или же будет мягким.   К жене влечение постояное, но мысли о возможном провале мешают получить желаемый результат. Недавно обратился к урологу,   поставили диагноз - хр. Простатит, обнаружили восполение, назначили антибиотики и свечи. А так же еще какие то процедуры по массажу простаты и чистке уретры, плюс какую-то эректильную терапию. Но это для нас сейчас дорого. Тестостерон у меня в норме и пса тоже. Может проблема не в самой эрекции? Утром и ночью у меня она "будь здоров", но хочется спать и о близости приходиться забыть.
Подскажите, пож-та,   возможен ли в моей ситуации прием стимуляторов или возбуждающих средств для улучшения или усиления эффекта перед занятием сексом? Спасибо.
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-20 22:29
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).