Пропала эрекция во время секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно случилась такая ситуация (неделю до этого все было отлично), во время секса с девушкой пропала эрекция. Все было нормально в течении 15-20 минут, а потом все пропало. До этого таких проблем не наблюдалось. Через минут 10 все пришло в норму и я полноценно все завершил. На следующий день произошла такая же ситуация, только уже через 5 минут после начала. И опять после 5 минут, девушка начала меня возбуждать и все пришло в силу. Она говорит, что все это у меня в голове, и что это все из за скрипа кровати. В этот период болел ОРВИ и была температура. Начал из за этого переживать. Решил попробовать помастурбировать. Член стоял как то вяло. И только как дело подходило к концу он встал полностью. Не знаю, что это. Переживания или проблемы со здоровьем. Ещё заметил, что за все время у меня никогда не было утренней эрекции. Никогда в моей жизни ее не было. Это норма?
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-29 18:36
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Не переживайте и успокойтесь.