Простатит, неустойчивая эрекция

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гиппатит В
Здравствуйте, в последнее время возникают пробоемы в интимной сфере. Обратился в клинику, диагностировали хронический простатит и выявили воспалительный процесс. Возникновение проблем с эрекцией предположительно связаны с этим. У меня все было хорошо до определенного момента. Пропил антибиотики, так же прошел курс по приему свечей уропрост. Хотелось бы узнать о возможности приема витаминных комплексов для мужчин. Дело в том, что я очень стал уставать и во время интимной близости чувствую упадок сил и нехватку выносливости. При этом эрекция есть, но она быстро слабеет. Так же наблюдается и ночная и утренняя эрекция. Во время нечастой мастурбации так же эрекция присутсвует. Подскажите как восстановить силы. Большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-02 22:06
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).