Неустойчивая эрекция, ощущение неполного опорожнения по-маленькому

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, после того как я схожу в туалет по-маленькому, остается такое ощущение что не полностью опорожнился. Такое началось где-то 1,5 года назад. К врачу не обращался, т. к. было время, что было лучше, а сейчас снова началось. Выделений из член нет никаких. Напор мочи вроде бы нормальный, болей нет. Что это может быть и какое лечение можно пройти? Буду очень благодарен, если ответите. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 12:39
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.