Быстрая эакуляция, длительное время восстановления эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в браке 10 лет, близость длиться не более 3 минут далее следует эакуляция и падение эрекции, жена не успевает достичь оргазма. Желания продолжать акт пропадает. Прошу рекомендовать медикаментозное лечение. Упражнения в топку. Жена как партнёр не особо пылкая, хотя и воспылать то нет времени. Предварительные ласки дают не однозначный эффект, я быстрее завожусь и как результат, я доволен, она нет. Я устал от этого спринта.
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-05 09:55
Лечение по интернету не назначается. Вам нужно обратиться для обследования к сексологу, урологу. Хотя продолжительность полового акта у вас в норме.