Просроченный корнелегель

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня во время готовки со сковородки попала капелька масла в глаз, помазала корнелегелем, а он просроченный оказался. Подскажите я им себе не невредила? Какие последствия могут быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, просроченным гелем или каплями сложно навредить, ничего страшного в том, что вы закапали не произойдет. Но пользоваться такими препаратами не рекомендуется, особенно, если у них вышел срок годности.