Вопрос можно просроченный Зирган?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Три года назад у меня был поставлен диагноз коньюктивит. В Питере выписала гель Зирган. И вот снова рецидив. Мы живёт далеко от города. И аптеки тоже далеко. Но нашла в аптечке Зирган. Но срок уже прошёл как 2 года. Наверно нельзя? Была у врача, выписала мазь тетрациклиновую, но от неё мне ещё хуже совсем глаз не открыть и постоянно течет слеза. И ещё корнерегель. Толку никакого. Вопрос можно просроченный Зирган?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-29 00:24
Добрый вечер! Нет, нельзя, флаконы и тубы, которые открыты, годны только в течении месяца