Опасны ли просроченные капли ирифрин?

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Я использовала просроченные глазные капли ирифрин, при покупке оказались просроченные. Опасно ли для глаз? Капала 3 дня. Что будет при их использовании? Очень боюсь за глаза, что что то будет. Надеюсь на помощь врача! Спасибо за ответ!
Теги: если просрочен ирифрин
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-31 16:54
Добрый день! Ничего страшного не произойдет, используйте новый флакон с актуальным сроком годности