Просроченая штучная слеза

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, много работаю за компютером, мало сплю, капаю штучную слезу, в инструкции пишет что после открытия использовать месяц, а мне флакона хватает на четыре, можно ли использовать ее до конца, или же выбрасывать и покупать новую? Есть ли у нее эфект после окончания строка и нет ли вреда глазам? И сколько раз на день можно ее применять? Заранее благодарен, с уважением Иван
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-25 11:21
Добрый день! Офтальмологические препараты годны месяц после открытия флакона, исключения могут составлять самогерметизирующиеся флаконы (Катионорм)