Закапала просроченные капли в глаза - слезятся

Спрашивает: Елена Вандышев
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, закапала вчера визин в глаз, оказался просроченный, теперь глаз все время слезится, чешется и такое чувство что, что-то мешает в глазу, по ощущениям вот вот появится ячмень, прикладываю каждый 20 минут чайные пакетики и примочки с фурацилином, не помогает ( другой глаз в полном порядке, в него не капала.
Может ли это быть аллергия, может принять цитрин?
Подскажите что делать?

Благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-19 07:17
Добрый день! Закапать капли Тобрекс по 1 кап 3 раза в день и капли Опатанол по 1 кап 3 раза в день, внутрь можо цетрин или же Лоратадин
E_Van 2017-12-22 08:07
Здравствуйте Павел Константинович! Спасибо Вам большое за помощь! Начала лечение и через два дня все прошло! Дай Бог Вам здоровья! И с наступающим Вас Новым Годом! Здоровья Вам и вашей семье!
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-23 12:27
Спасибо! И Вам всего хорошего