Просроченная глазная мазь

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помазал глаза тетрациклиновой мазью, она оказалась просроченной на пол года. Был дискомфорт глаз, но, на следующий день, все прошло. На сколько это вредно для глаз, и нужно ли идти на прием к офтальмологу? Заранее благодарю за ваш ответ
Теги: тетрациклиновая мазь глазная просроченная
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-30 07:10
Добрый день! От однократного применения беды ждать не стоит, если на данный момент нет дискомфорта, то визит к офтальмологу можно отложить