Блефарит острый оба глаза

Спрашивает: я
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моему ребенку 8 лет. Нам прописали гидрокартизоновую глазную мазь. В аптеке мне дали - гидрокортизон 1 %, тюбик 10 грамм. Я помазала веки ребенку а теперь переживаю из-за того что в инструкции ничего о глазных заболеваниях не нашла. Что мне делать продолжать мазать или это совсем не то лекарство.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-06-30 08:26
Необходимо пользоваться 0.5% гидрокортизоновой глазной! Мазью 3-5 г.