Тетрациклиновая мазь ребенку 2-х лет

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: нет
Можно ли ребенку 2 лет тетрациклиновую мазь просто раньше средней дочери прописывали в 3 года а в анатации только с 8 лет
Теги: тетрациклиновая мазь, тетрациклиновая мазь ребенку, тетрациклиновая мазь для детей 2 лет, тетрациклиновая мазь детям 2 лет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-15 22:57
Здравствуйте! Если есть показания для ее применения, то можно. Большинство глазных препаратов по инструкции не разрешены для детей младшего возраста, но опыт применения показывает, что при необходимости польза от применения больше, чем возможный риск.