Просроченный витабакт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка начинается ангина (по осмотру педиатра) антибиотики ещё не назначили. Но вечером из глаза два раза убрала гной. Дома был витабакт, закапала по капле в оба глаза. Потом вспомнила про срок годности, он истек (более месяца после вскрытия) . Сейчас она проснулась оба глаза отекли, тот из которого были выделения больше. Чем это опасно? Есть ли противоядие? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Есди есть дома фурацилин, то сделайте слабый раствор и промойте им глаза, либо можете. Промыть глаза мирамистином. Вы завтра идете к врачу?
Если нужны рекомендации, то напишите все жалобы, что беспокоить, а я вам напишу лечение.