Краснота глаза

Спрашивает: Зарина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Мой сын играя с детьми нечаянно задели его глаз тупым предметом мы вызвали скорую они выписали витабакт но он не помогает пока не можем поехать в больницу да и ребёнок плохо себя чувствует не может глаза открыть есть отёк вокруг глаза и покраснел белок глаза что делать я уже боюсь в понедельник пойдём в больницу а до этого как делать говорит болит глаз помогите ради Бога
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 января 2020 года

5 ответов

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-10 20:06
Здравствуйте!
Вам необходимо как можно скорее показать ребенка офтальмологу. Почему Вы не можете поехать в больницу?
Зарина 2020-01-10 20:11
Мы сейчас в гостях и все документы соотвественно дома а до дома добраться пока не можем маленькая дочь заболела может есть какие нибудь капли помогите пожалуйста
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-10 20:14
Если в вашей городской больнице нет офтальмолога, который сейчас принимает, поезжайте в травмпункт, там вам должны посоветовать куда обратиться. В крупных городах имеются пункты неотложной офтальмологической помощи, узнайте, где расположен самый ближайший и поезжайте туда. Необходимо исключить контузию. Точнее она есть, дай Бог низкой степени. Не тяните.
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-10 20:19
Соберитесь пожалуйста, наверняка с маленькой доченькой есть кому посидеть. Я, к сожалению, не могу увидеть, что твориться с глазиком по этой фотографии, да и вообще по любой фотографии, если имеются описанные вами симптомы, тянуть не стоит. Возможно, обошлось и с глазом все более менее в порядке, но велик риск, что это не так. Нам с Вами не стоит гадать на кофейной гуще. Я не могу сейчас выписать лекарства, можно только навредить, если неправильно расценить ситуацию.
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-01-10 20:24
Если никак не получится поехать сейчас. Продолжайте капать Витабактом, отек он не снимет, но будет препятствовать инфекции.