Краснота, отек, воспаление, боль

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста: супруге 33 года, получила травму глаза (ребёнок пальцем ткнул). К вечеру глаз покраснел, сильно болел, отек и постоянно текли слезы.
Обратились в глазной травмпункт, диагноз: эрозия. Выпивали капли и гель. Буквально дня за 3 все прошло, но через 9-10 дней глаз Начал отекать, все те же симптомы- краснота, боль слезы. Обратились в частную клинику- диагноз воспаление! Выпивались другие капли и гель. Порекомендовали прошлое все выкинуть и менять наволочку каждую ночь. Через 2 дня после приема - стало ещё хуже, глаз почти закрылся. Сильно болит и постоянно текут слезы.
Больница работает только с понедельника, пригласили на мазок, говорят может бактерия, выпишут антибиотики.
+у супруги поднялась температура, не сильно - 37,5
Подскажите что делать? В больницах запись к офтальмологу аж на след. Месяц только. Супруга в плохом состоянии. Скорую вызывать? Они при таких температурах скажут - зачем вызывали. Спасибо за ранее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-16 01:18
Добрый вечер! Что капает на данный момент?