После осмотра врача- дискомфорт в глазу весь день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, пошла на прием к офтальмологу и врач вывернула мне верхнее веко на правом глазу посмотреть, не с первого раза.
После осмотра она что-то закапала и положила гель, но весь день в глазу после этой манипуляции было чувство дискомфорта, какого-то жжения и глаз слезился, но по внешнему виду обычный глаз, не красный. Врач мне ничего не мог повредить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-25 23:15
Добрый вечер! По какой причине врач осматривал слизистую верхнего века? Что закапывал?
Екатерина 2018-03-26 00:39
Я жаловалась на дискомфорт в правом глазу неск дней назад и врач поэтому после всех приборов решил и так посмотреть. Вот что закапал не знаю. И гель заложил тоже не знаю.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-26 23:41
Так может быть дискомфорт связан с воспалением на слизистой, а не осмотром врача?
Екатерина 2018-03-26 23:46
Дискомфорт был пару дней и непосредственно в день приема у меня его уже не было и день до. Но я на всякий случай все ровно решила сходить. Врач сказала, что там слизистая красноватая. Но вот, как и сказала ранее, что после манипуляции как-то глаз весь день то слезился то какое-то жжение быдо то опять слезился. Ну как я поняла, этой манипуляцией врач хуже не сделал? Просто у меня очень чувствительный впринципе организм, вот я решила уточнить.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-27 21:48
Думаю, что проблема в большей степени связана с воспалением