Просроченые капли левомицитина

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, покраснел глаз у ребенка 3 года, нашла в аптечке только левомицитин закапала, на следущий день глаза покраснели оба и закиски появились, обнаружила что левомицитин просрочен! Что делать? Идти к врачу?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-10 23:54
Добрый вечер! Скорее всего у ребенка начался конъюнктивит. Закапывайте Тобрекс по 1 кап 4 раза в день и Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа. Офтальмологу так же показать стоит