Просроченные капли

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ли использовать просроченные на 5 мес. Глазные капли Циклоптик? Когда открыты не знаю. При том нам их дала сама врач, т. к кто-то уже капал вот и остались. У сына сходящееся косоглазие, делали операцию. Теперь надо снова проверять глазное дно.
Теги: можно ли использовать просроченные глазные капли
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-09 21:59
Если у вас есть финансовая возможность купить новый препарат, то конечно лучше просроченные препараты не использовать.
-1