Прошу назначить лечение

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, Елена Владимировна. Прошел обследование желудка и кишечника. Врач сказала необходимо обратиться к Гастроэнтерологу, чтобы она назначила лечение. Возможно ли через Вас это сделать. И как? Файлы с обследованиями прикладываю для ознакомлени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-06 18:27
Станислав! Вам нужно пройти удаление полипа, если это еще не сделано. Пройдите тест на хеликобактер пилори. Т. к. если бактерия есть на слизистой желудка, то назначается прием антибиотиков. При нарушениях в билиарнопанкреатической зоне, нужно проходить УЗИ ОБП, печеночные пробы. ОАК. С этими данными уже идите на осмотр к врачу терапевту или гастроэнтерологу для назначения курса лечения. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Тримедат по 200 мг 3 раза в день, за 20 минут до еды. Курс приема 4 недели. Основное лечение уже назначит ваш врач. Всего доброго.