Прошла Фгдс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прошла фгдс по личной инициативе. Посмотрите пожайлуста результат и скажите на сколько все плохо и как срочно посетить очно гастроэнтеролога?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-04 18:24
Здравствуйте, Анастасия! Выявлено воспаление слизистой желудка и 12-перстной кишки, заброс желчи в желудок, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Изменения жизни не угрожают, но в ближайшие недели нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения лечения.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-04 21:26
Спасибо большое!