2недели нащад прошла фгдс теперь что то мешает в горле

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прошла фгдс 2 недели назад, и до сих пор что то в горле мешает, как ком какой то стоит. Что это может быть? До этого не было так. Неприятные ощущение, как будто что то мешает и уже 2 недели так. Фгдс как то грубо мне проверил
Теги: после фгдс в горле что то мешает, после фгдс что то мешает в горле
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-15 22:17
Олеся! Можете принимать суспензию Алмагель А. Курс 3-5 дней.