Прощупывается уплотнение на шейки матке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Лет 15 назад ставили миому матки, во время беременности было резкое увеличение/сделали прерывание беременности/и больше она не беспокоила
Здравствуйте, сегодня вставляя свечу нащупала во влагалище(или на шейке матки) какую то шишку с права примерно размером см или 1,5 при надавливании болезненна, что это может быть, опасно ли это?
Месячные последний раз были в середине февраля, а последний половой акт в начале марта(развелась с мужем, партнера нет) выделений нет, но после трёх свечей гексикона была не значительная мазня! Сделала 10 дневной перерыв и вот сейчас вот так!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-12 11:38
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова