Уплотнение на шейке матки болей и выделений нет цикл регулярный

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня случайно обнаружила на шейке матки небольшое уплотнение слева, которого совсем недавно не было. По ощущениям, ничего не болит, выделений необычных нет, цикл тоже в норме, но половая жизнь практически отсутствует. Не рожала, аборты не делала. Что это может быть, серьезно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 21:30
Добрый вечер, это возможно киста шейки матки.