Боль матки или шейки матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был ПА без предохранения в день овуляции 23 декабря. Сегодня не с того не с сего как будто спицыми прокололи матку или шейку матки, и не встать, не сесть. Сейчас отошло немного. Была у генеколог 12 декабря сказала все у меня отлично. От чего это может быть? Подскажите пожалуйста. Выделений нет секс был последний 24 декабря.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 14:35
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Возможно, овуляция. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Дарья 2018-12-27 14:52
Спасибо овуляция прошла, следила по тестам)
-1
Дарья 2018-12-27 14:55
Спасибо, а имплантация яйциклетки так можно ощущать?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 17:17
Мы же уже разобрали, что это овуляция.
Маловероятно, что Вы что-то большее так ощущаете
-1