Прорывное кровоточение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32 года, принимала Лндинет 30 5 лет, но он перестал мне подходить. Перешла на Ригевидон и пропила один месяц, всё было прекрасно, не было побочек, самочувствие прекрасное. Так как у нас временно закрывают больницу, проконсультироваться не где. Месячные пришли как обычно на 5 день и шли ещё меньше чем при Линдинете, шли стабильно ни больше не меньше два с половиной дня, а на третий день когда они уже уменьшались, вдруг перед сном стали идти алыми и по обильнее, не сильно, но всё же, я выпила кровоостанавливающее т. к. было перед сном. Но тут же всё успокоилось, таблетки кровоостанавливающие ещё не успели подействовать. Чем вызвано прорывное кровотечение во время месячных? Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 12:23
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова