Маточные кровотечения гормональный сбой

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Была киста в результате гормонального сбоя 3 года назад
Здравствуйте! К врачу сходить не могу больницу закрыли. Больницу переведут в другое место где теперь будет моя больница не знаю другие больницы не принимают. Скажите пожалуйста у меня цикл всегда был 28-29 дней месячные шли 6 дней. УЗИ трансвагинальное делала 3 апреля так как была задержка 9 дней и месячные шли 10 дней оно показало что все хорошо, а вот в прошлом цикле месячные шли 16 дней пила этамзилат (кровоостанавливающее) цикл был 43 дня весь цикл не предохранялась и овуляция была на 18 ДЦ. Потом начались месячные и и идут уже 17 дней, пью таблетки этамзмлат (кровоостанавливающее), а они не останавливаются, и болит поясница с левой стороны не знаю, что делать? Помогите что мне делать может посоветуете лекарства.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 14:51
Здравствуйте! Можно попробовать гормональный гемостаз регулоном
Платная консультация
Таня 2020-06-26 15:12
Как принимать регулон
Таня 2020-06-26 14:59
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 18:55
6 табл 2 дня, далее 5 табл 2 дня, 4 табл 2 дня, и так далее доходите до 1 табл допивайте до конца и принимаете без перерыва еще одну упаковку