Жжение в груди из-за гормонального сбоя?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропила гормональные Диане -35. Бросила на середине цикла из -за сильных побочек. Пошло кровотечение отмены. Сейчас начало жжение в груди постоянное. По логике скоро должны начаться месячные, если не собьются. Может ли быть жжение в груди из-за гормонального сбоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 16:22
Здравствуйте. Да, вполне может быть
Платная консультация
Таня 2017-03-05 16:34
Как будто изжога только в груди и области сердца. А сколько может это продлиться, пока не начнутся месячные и тем самым не наладится цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 14:55
Да. Но если это продолжится, я рекомендую сделать УЗИ молочных желез и ЭКГ