Гормональный сбой. Дисгенезия гонад

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью "фемостон 2/10" 5 месяцев, но когда начала пить 6 пачку, то перепутала и начала пить с белых таблеток(а нужно было с розовых). месячные шли 11 дней. И через неделю сново пошли. Врач мне сказала, что это не страшно и просто когда я буду пить 7 пачку начать правильно пить(с розовых таблеток). скажите, пожалуйста, не произойдет ли у меня гормональный сбой и не повредит ли это здоровью? И не опасно ли такое количество времени пить эти таблетки? (без фемостона месячные не шли, была маленькая матка и яичники)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, нарушения приема фемостона не могут привести к гормональному сбою, пришлите мне фото заключения последнего узи, чтобы я могла дать рекомендации