Чистка матки при маточном кровотечении

Спрашивает: milena1
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер Елена Викторовна, хотела у Вас спросить, при маточном кровотечении в каких случаях делают выскабливание, во всех? Если дицинон не помогает, верней он помог месячные стали меньше идти, но совсем не прекратились. Идут с 30.09 по сегодняшний день но значительно меньше после применения дицинона, это так и должно быть? Или нужно идти на чистку?
Теги: чистка матки при кровотечении, чистка при маточном кровотечении, чистка при кровотечении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:39
Здравствуйте! Я так и не поняла-у Вас длительные месячные или кровотечение? Что с циклом?
Платная консультация
милена 2014-10-13 13:52
Здравствуйте, начались месячные 30.09 сначала мазало, потом начались сильно обильные со сгустками, до этого месячных не было с 15.07, (после аборта ЗБ) почти 2,5 месяца, сейчас на фоне дицинона кровотечение остановилось но не полностью, так очень слабо идут, боюсь что как перестану пить таблетки они обратно вернуться. ( пью уже 5-й день.
milena1 2014-10-13 14:23
Иной раз от волнения сама не понимаю что пишу) суть опроса, просто хотела узнать у ВАс всегда ли при маточном кровотечении делают чистку, или все таки можно обойтись без нее? Если дицинон не поможет, то остается только чистка?. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 14:49
Нужно сделать УЗИ, чтобы понять причину, сдать анализы на гормоны