Когда месячные после гистероскопии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне делали гистероскопия в связи с маточным кровотечением, которое длилось месяц. Удалили миому матки и полип и сделали раздельное выскабливание матки и цервикального канала. Мажущие выделения прекратились через 4 дня, живот не болел. Через 8 дней после гистероскопии при напряжении пресса (например при кашле, при вставании с кровати) отдавало болью справа от пупка. Подумала что это ЖКТ. Через неделю это прошло. И вот сегодня (прошло 17 дней после гистероскопии) пошли месячные. Скажите, пожалуйста, не рано ли начались месячные? Ещё один момент, перед гистероскопией месяц было маточное кровотечение, а до этого три месяца задержки (тест отрицательный)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 12:10
Добрый день, нет, не рано, Вам нужно узнать у своего врача, ответ гистологии.