Сосудорасширяющий при месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что предпринять, такую глупость совершила!
Началось все так: сегодня было 2 экзамена -разболелась голова, я решила выпить ацетилсалициловую кислоту (in tabulettis). Даже не посмотрев в менструальный календарик- у меня вчера должны были начаться месячные, начались они сегодня через 1 час после принятие таблетки, произошло расширение сосудов-месячные очень обильные. Мне прокладки на 1 час не хватает. Я боюсь не различить обильные выделения из-за расширения сосудов и маточное кровотечение!
1-Какими методами можно приостановить столь обильное выделение?
2-Если уж начнется патология (маточное кровотечение) кровь будет более алой? Или как ее отличить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:54
Здравствуйте. Никакой паники. От одной таблетки ничего не будет. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа