Урология и гормональные нарушения с маточным кровотечением

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронич.цистит, аденомиоз и миома матки, эрозия шейки матки
Здравствуйте! В сентябре при появлении признаков цистита я пропила фурамаг (10 дней), после нолицин (15 дней). Через 3 недели вместо месячных небольшие выделения, а еще через 10 дней - обильное кровотечение, легла в больницу, сделали выскабливание, метрогил ч/з капельницу. Эндометриоз, миома матки, истинная эрозия шейки матки. Врач назначил норколут утром и веч. По 5 мг по 20 дней, с 5-дневным перерывом. Вчера был последний день приема норколут. (3-й 20-дневный цикл). Месячные не приходят. Меня это беспокоит, т. к. 2 дня назад я закончила принимать фурамаг, пила его по 50 мг 2 р. /день, в течение 5 дней, из-за признаков уретрита. Могут ли фурамаг-нолицин вызывать такие нарушения?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 23:22
Здравствуйте. Необxодимо обратиться к гинекологу.