Маточное кровотечение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
На 25-день цикла, ночью началось обильное маточное кровотечение, боли не было, утром крови уже нет. Раньше сбоев с месячными не было, они начинались с 2-х дневной "мазьни"шли дня 3-4 и постепенно прекращались. Полгода назад была у гениколога, всё было хорошо.5 дней назад перенесла цистит,2 раза приняла "Монурал". Примерно 2 недели назад закончила 4-х месячный курс приёма "Достинекса" по наростающей, а потом убывающей схеме, назначил врач-маммолог. Что это за ночное кровотечение, раньше такого не было?
Теги: кровотечение после достинекса, кровотечение после монурала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-18 21:15
И Вам добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органические причины. Также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!