Климакс маточные кровотечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: гипертония
В январе соскоб гиперплазия, назначили норколут с 5-21 день принимаю у 3 месяца с 16 марта месячные не прекращаются почти совсем, даже наверное не месячные а чистая кровь. Гемоглобин 80, слабость, давление сил нет уже. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 13:29
И Вам тоже добрый день! Если не помогает гормональное лечение и прогрессивно падает гемоглобин, то можно говорить только об оперативном лечении. Здоровья Вам!