Пропустили первую перевязку зашитой раны

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Произошла травма в субботу - резаные раны обеих рук от кисти до локтей стеклом. В травмпункте зашли, поставили дренажи. Сказали, прийти на перевязку в понедельник. Но попасть к врачу не удалось - получится только во вторник, а это значит, что с момента операции до момента первой перевязки пройдёт трое суток. Опасно ли это? Что можно сделать до визита к врачу? Или просто не трогать?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, не видя раны не могу говорить о серьезности травмы