Удаление ногтевой парониции как правильно делать перевязки после удоления ногтя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите после удаления ногтя сколько дней нужно делать повязку. И когда можно подсушивать рану. Чем нужно подсушивать. И какую лучше мазь прикладывать. Если хорошо заживает нужно ли показаться врачу и через сколько после удоления ногтя.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, для конкретных рекомендаций необходимо видеть состояние раны.
Платная консультация
Ольга Логинова 2019-04-09 17:46
Добрый вечер. На фото палец я посыпаю присыпкой стрептоцида. Рана вроде сухая но опухоль ещё не спала. Операцию делали 02.04. к врачу пойду только15.04. хотелось бы какие нибудь рекомендации от специалиста. Заранее спасибо.
Постарайтесь отмочить все корочки перекисью водорода, и используйте при перевязках йодопирон.