Зашитая рана

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 дня назад сильно порезала ногу, увезли на скорой, рану зашили, но нога меня стала волновать и пугать очень. Подскажите это нормально если нога опухла и немного анемела? Бывает иногда пульсирует и покалывает будто я ее отсидела. Что мне делать?
Теги: зашитая рана пульсирует
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, состояние раны можно оценить только при очном осмотре. Небольшой отек тканей возможен.