Пропустила таблетку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью линдинет 20 уже 2,5 года не пропускала все тыло хорошо сейчас пропустила 14 и 15 таблетку начала с 16 пошла кровь но не сильно и немного поясница болит до критических дней еще 7 дней. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 15:59
Здравствуйте. Вы читали инструкцию к препарату? Там написано, что нужно сделать в случае пропуска. Ознакомились?