Пропустила прием ОК

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
я уже больше года пью противозачаточные таблетки Димиа. Обычно начинаю прием новой пачки с понедельника, но в этот раз я посчитала и обнаружила, что начну прием во вторник. Получается, что когда-то пропустила прием одной таблетки.
Сейчас принимаю неактивные таблетки.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Велик ли риск наступления беременности?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, риск не велик, но беременность на 100% не исключена. При отсутствии менструации сделайте тест.